Arudy - Cinéma Saint-Michel

AUJOURD'HUI A l'AFFICHE

  • Manou à l’école des goélands Séance(s) : 17h
  • Beaux-parents Séance(s) : 21h
Programme du Mercredi 17/07/2019 au Mardi 23/07/2019
Manou à l’école des goélands
Mer.17Jeu.18Ven.19Sam.20Dim.21Lun.22Mar.23
17h17h18h
Beaux-parents
Mer.17Jeu.18Ven.19Sam.20Dim.21Lun.22Mar.23
21h21h18h
Nevada
Mer.17Jeu.18Ven.19Sam.20Dim.21Lun.22Mar.23
21h vo21h vo
La femme de mon frère
Mer.17Jeu.18Ven.19Sam.20Dim.21Lun.22Mar.23
18h21h
La Grand-Messe
Mer.17Jeu.18Ven.19Sam.20Dim.21Lun.22Mar.23
21h21h
Télécharger le programme en PDF
Programme du Mercredi 24/07/2019 au Mardi 30/07/2019
Spider-Man: Far From Home
Mer.24Jeu.25Ven.26Sam.27Dim.28Lun.29Mar.30
17h21h18h21h
Joel, une enfance en Patagonie
Mer.24Jeu.25Ven.26Sam.27Dim.28Lun.29Mar.30
21h vo18h vo
Les enfants de la mer
Mer.24Jeu.25Ven.26Sam.27Dim.28Lun.29Mar.30
17h18h
Yves
Mer.24Jeu.25Ven.26Sam.27Dim.28Lun.29Mar.30
21h21h
Ibiza
Mer.24Jeu.25Ven.26Sam.27Dim.28Lun.29Mar.30
21h21h
Image par image, atelier « Stop – Motion »
Mer.24Jeu.25Ven.26Sam.27Dim.28Lun.29Mar.30

13h30 

Télécharger le programme en PDF
Programme du Mercredi 31/07/2019 au Mardi 06/08/2019
UglyDolls
Mer.31Jeu.01Ven.02Sam.03Dim.04Lun.05Mar.06
17h18h
Premier de la classe
Mer.31Jeu.01Ven.02Sam.03Dim.04Lun.05Mar.06
21h21h
Le Roi Lion
Mer.31Jeu.01Ven.02Sam.03Dim.04Lun.05Mar.06
17h21h18h21h
Yesterday
Mer.31Jeu.01Ven.02Sam.03Dim.04Lun.05Mar.06
21h vo21h
Les lois naturelles
Mer.31Jeu.01Ven.02Sam.03Dim.04Lun.05Mar.06

18h

Parasite
Mer.31Jeu.01Ven.02Sam.03Dim.04Lun.05Mar.06
21h vo
Télécharger le programme en PDF
Programme du Mercredi 07/08/2019 au Mardi 13/08/2019
Toy Story 4
Mer.07Jeu.08Ven.09Sam.10Dim.11Lun.12Mar.13
17h18h
Noureev
Mer.07Jeu.08Ven.09Sam.10Dim.11Lun.12Mar.13
21h vo21h vo
Wild Rose
Mer.07Jeu.08Ven.09Sam.10Dim.11Lun.12Mar.13
17h21h vo
Annabelle 3 – La maison du mal
Mer.07Jeu.08Ven.09Sam.10Dim.11Lun.12Mar.13
21h21h
La source
Mer.07Jeu.08Ven.09Sam.10Dim.11Lun.12Mar.13
18h21h
Anna
Mer.07Jeu.08Ven.09Sam.10Dim.11Lun.12Mar.13
21h18h
Image par image, atelier « Stop – Motion »
Mer.07Jeu.08Ven.09Sam.10Dim.11Lun.12Mar.13

13h30 

Télécharger le programme en PDF
Programme du Mercredi 14/08/2019 au Mardi 20/08/2019
Comme des bêtes 2
Mer.14Jeu.15Ven.16Sam.17Dim.18Lun.19Mar.20
17h18h18h
The Operative
Mer.14Jeu.15Ven.16Sam.17Dim.18Lun.19Mar.20
21h21h
C’est quoi cette mamie ?!
Mer.14Jeu.15Ven.16Sam.17Dim.18Lun.19Mar.20
17h18h
Acusada
Mer.14Jeu.15Ven.16Sam.17Dim.18Lun.19Mar.20
21h vo21h vo
Persona non grata
Mer.14Jeu.15Ven.16Sam.17Dim.18Lun.19Mar.20
21h21h
Télécharger le programme en PDF

CONTACT

Nombre de salle(s) : 1

Téléphone : 05 59 05 73 70

Contact : cinemarudy@orange.fr

 

Contact via le formulaire en ligne
Adresse : 11 rue Saint-Michel, 64260 ARUDY
Retour haut

Tarifs et horaires

Tarif plein : 6.50 €
Tarif réduit (adhérent, moins de 18 ans, chômeur, étudiant) : 5.00 €
Tarif – 14 ans : 4.00 €
Groupes scolaires : 3.00 €
Majoration de 1.50 € pour les films en 3D
 

Services

  • Boissons
  • Confiserie
Retour haut